グリドル 温度調節機能付 TYS1200EX
【業務用/新品】グリドル 温度調節機能付 TYS1200EX 幅1214×奥行564×高さ270 都市ガス(12A/13A)/プロパンガス(LPG)【送料無料】【保証なし】
商品番号 cr1-tys1200ex
(0)
送料込
ガス種
6年リース72回分割払い
月々 (税込)
※リース・分割払いをご希望のお客様は必ず
「リース・分割払いについて」よりお問合せください。
※リース・クレジットの利用は審査が必要です。
商品情報
寸法:幅1214mm×奥行564mm×高さ270mm
鉄板寸法:長さ1200mm×奥行き550mm×厚さ12mm
送料区分:送料無料
お届け数:1
商品コード:cr1-tys1200ex
プロパンガス消費量(kw):16.12
都市ガス消費量(kcal):13866
プロパンガス接続口:9.5mm
都市ガス接続口:13mm
バーナー(本数):7本
特記事項
この商品は別寸及び別注もお承りいたします。
配送料について
この商品は、全国 配送料無料にてお届けいたします。
北海道・沖縄・離島や一部地域では追加配送料が発生致します。
ご注意
奥行寸法はガス管を含みません。ガス管寸法は140mmです。