商品番号 c2078-ner-150ao
(0)
送料込
6年リース72回分割払い
月々 (税込)
※リース・分割払いをご希望のお客様は必ず
「リース・分割払いについて」よりお問合せください。
※リース・クレジットの利用は審査が必要です。
 ■ 商品について ■
※コンセントケーブル及びプラグは付属されません。
 ■ 商品概要 ■
商品名電気レンジ(シーズヒーター式)/5口
外形寸法幅1500×奥行600×高さ800(mm)
メーカーニチワ電機
型式NER-150AO
電源三相200V
消費電力21kW
コンセントプラグオプション
内寸法/内容積オーブン寸法:幅540×奥行440×高さ300
ガス消費量-
ガス接続口-
重量237
特記事項●ヒーターサイズ:2.0kW(直径200)、4kW(直径300)
●本体の高さが850mmの場合、アジャスター(脚)は150mmになります。