【マルゼン】低輻射ガススーパースチームエクセレントシリーズ  SSCGX-20D 幅910×奥行820×高さ1790mm
商品番号 dm1-sscgx-20d
(0)
送料個別
お届け先には法人名・屋号の明記が必要です。 (必須)
個人宅への配送は法人宛送料+別途追加送料が発生します。 (必須)
製品は1年間のメーカー保証が付きます。 (必須)
6年リース72回分割払い
月々 (税込)
※リース・分割払いをご希望のお客様は必ず
「リース・分割払いについて」よりお問合せください。
※リース・クレジットの利用は審査が必要です。
商品説明
メーカー品番:SSCGX-20D
外形寸法:幅910×奥行820×高さ1790(mm)
庫内寸法:幅445×奥行640×高さ1450(mm)
ガス消費量:LPガス:48.8kW(3.50kg/h)/都市ガス:48.8kW(42,000kcal/h)
定格電源(50/60Hz):単相100V・単相100V(全自動軟水器用)
消費電力:650W
必要手元開閉器容量:15A
電源コード:3m プラグ付(接地アダプター)
ガス接続口:LPガス:20A/都市ガス:20A
給水接続:15A×3(軟水口・原水口・ハンドシャワー給水口)
排水接続:32A
棚受間隔:63mm
ホテルパン収納枚数:1/1サイズ×20枚(深さ20mmの場合)