【入れ替えキャンペーン商品】TYH600EX グリドル 温度調節機能付 幅614×奥行564×高さ870/都市ガス(12A/13A)【保証なし】/業務用/新品/送料無料
商品番号 cr1-tyh600ex-12a13a-d
電話番号:050-3159-8463
(0)
送料込
①搬入設置の条件によっては別途費用が発生することもあります。 (必須)
②駐車スペースは現場付近にございますか? (必須)
③設置場所は1階ですか? (必須)
④店舗内に段差・障害物はありませんか? (必須)
⑤既存商品も同じ寸法ですか (必須)
⑥引上品は既存品のみとなります。 (必須)
⑦法人名または店舗名の明記が必要になります。 (必須)
受取サイン後の傷・破損等による交換は致しかねます。 (必須)
入金確認後、10日~2週間程度でお届けとなります。 (必須)
ガス種間違いによる返品・交換は受付不可となります。 (必須)
6年リース72回分割払い
月々 (税込)
※リース・分割払いをご希望のお客様は必ず
「リース・分割払いについて」よりお問合せください。
※リース・クレジットの利用は審査が必要です。
●単品のご注文はこちら
●プロパンの搬入設置・回収をご希望の場合はこちら
商品情報
商品名:グリドル 温度調節機能付 TYH600EX
寸法:幅614mm×奥行564mm×高さ870mm
鉄板寸法:長さ600mm×奥行き550mm×厚さ12mm
送料区分:送料無料
お届け数:1
商品コード:cr1-tyh600ex
都市ガス消費量(kcal):7924
都市ガス接続口:13mm
バーナー(本数):4本
特記事項
この商品は別寸及び別注もお承りいたします。
配送料について
この商品は、全国 配送料無料にてお届けいたします。
北海道・沖縄・離島や一部地域では追加配送料が発生致します。
ご注意
奥行寸法はガス管を含みません。ガス管寸法は140mmです。